КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Первый взгляд на горячую злодейку-киборга из нового «Супермена» KГ игpaeт: Игpoвoй кoллaж № 130 Эрмак готов всем навалять в новом трейлере Mortal Kombat 1 Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото) Сценаристы фильма «Миссия невыполнима 4» экранизируют очередной диснеевский аттракцион без сюжета

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в сентябре, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер сентября 2024 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки сентября 2024 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

пятница, 6 сентября

Параллельный импорт

Комедия, фэнтези

Режиссёр Тим Бёртон

A follow-up to the 1988 comedy, "Beetlejuice", about a ghost who's recruited to help haunt a house. The sequel introduces Beetlejuice's older cousin Beetle Bernie.

четверг, 12 сентября

Боевик, триллер

Режиссёр Брэд Фурман

В ролях Джейми Фокс, Роберт Де Ниро, Скотт Иствуд, Джон Легуизамо, Джои Бикиччи, Рита Ора, Нора Арнезедер

Бокуши построил неприступную крепость, собрал в ней целый арсенал оружия и преданных ему ветеранов боевых действий. Правительство пытается проникнуть в организацию и узнать его планы. После нескольких неудачных попыток проникновения в убежище власти вербуют Нэша Кавано, бывшего спецназовца, который когда-то был учеником Бокуши. Наконец-то у Нэша появляется возможность отомстить человеку, который отнял у него всё, включая любовь всей его жизни.

Режиссёр Ник Кассаветис

В ролях Сидни Тейлор, Чейз Стоукс, Элла Балинска, Эван Мок, Александр Людвиг

Страстная история о любви с первого взгляда. Главная героиня — Шоу Лэндон, тихая студентка меда из хорошей семьи, которая встречает вспыльчивого татуировщика Рула Арчера. У ребят нет ничего общего, но одна вечеринка заканчивается случайной ночью, которую они оба не могут забыть. Ребятам придётся преодолеть немало препятствий, чтобы понять, как такая девушка, как Шоу, и такой парень, как Рул, могут быть вместе и не разрушить свою любовь и друг друга.

четверг, 26 сентября

Драма

Режиссёр Олег Штром

В ролях Бато Шойнжонов, Дмитрий Певцов, Даниил Спиваковский, Алексей Кирсанов, Солбон Субботин, Надежда Мунконова, Олег Бабуев, Арюна Цыденова, Александра Шабалина, Баир Базаров, Иван Непомнящий

Алдар Цыденжапов родился в небольшом посёлке в Забайкальском крае и с детства хотел служить во флоте. И его мечта исполнилась. Однако жизнь его была недолгой, в 19 лет оборвавшись после катастрофы на эсминце «Быстрый», где он самоотверженно спас весь экипаж. Картина расскажет о детстве, юности, службе Героя России и роковой аварии на корабле в 2010 году.

Ужастик

Режиссёр Тильман Сингер

В ролях Хантер Шафер, Дэн Стивенс, Мартон Чокаш, Джессика Хенвик

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме