Метагалактический мегакинопортал
Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото) Гражданская война в самом разгаре в отрывке из экшена «Падение империи» Комикс журнала Penthouse получил новые обложки Новый патч Tomb Raider I-III Remastered привносит 155 улучшений Живой лицехват носится по съёмочной площадке «Чужого: Ромула» (видео)

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в июле, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер июля 2024 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки июля 2024 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

среда, 3 июля

Параллельный импорт

Режиссёр Крис Рено, Патрик Деланж

В ролях Стив Карелл, Кристен Уиг, Miranda Cosgrove, Стив Куган, Пьер Коффин

Plot unknown. Fourth installment of the 'Despicable Me' franchise.

четверг, 4 июля
четверг, 11 июля

Драма

Режиссёр Хетти Макдональд

В ролях Джим Бродбент, Пенелопа Уилтон, Моника Госсманн, Нина Сингх, Ник Сэмпсон

Гарольд Фрай узнаёт, что его давняя подруга, с которой они поссорились 20 лет назад, неизлечимо больна и берёт с неё обещание не умирать до их личной встречи. Мужчина отправляется к ней через всю Англию... пешком. На своем пути Гарольд сталкивается с большим количеством трудностей, встречает много участия и тепла, преодолевает собственные страхи и барьеры и параллельно становится национальной знаменитостью. Ведь тихий героизм Гарольда вдохновляет людей никогда не сдаваться, даже в старости продолжать рисковать, быть полным надежд, великодушия и бесстрашия, понимать, что неудачи и потери так же, как успех и радость, формируют нас и заставляют двигаться дальше.

Режиссёр Ti West

В ролях Джанкарло Эспозито, Мишель Монахэн, Мия Goth, Элизабет Дебики, Кевин Бейкон, Лили Коллинз, Бобби Каннавале, Halsey, Uli Latukefu

In 1980s Hollywood, adult film star and aspiring actress Maxine Minx finally gets her big break. But as a mysterious killer stalks the starlets of Hollywood, a trail of blood threatens to reveal her sinister past.

четверг, 18 июля

Режиссёр Алексей Пиманов

В ролях Павел Прилучный, Алексей Чадов, Ольга Погодина, Станислав Дужников, Дмитрий Хрусталев, Анна Уколова, Елена Валюшкина

Тимур Бабурин вообще не знает, что такое ходить на работу. Он сын очень богатого человека. Озорной гуляка, прожигатель жизни и отцовских денег. Чтобы развлекаться, Тимур часто заключает экзотические пари. Например, может выпрыгнуть из вертолёта в бассейн. Отец неожиданно умирает и оставляет Тимуру не только деньги, но и весь бизнес. Антон, основной партнёр папы, который всю свою жизнь строил этот бизнес, ненавидит Тимура. Он предлагает ему спор «ценою в жизнь». Тимур соглашается.

Боевик, триллер

Режиссёр Ник Маккинлесс

В ролях Элис Ив, Скотт Эдкинс, Мадалина Беллариу Ион, Джек Парр, Билли Клементс

четверг, 25 июля

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии