КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новая песня (G)I-DLE вызвала волну критики в Корее Наён из Twice возвращается с новым сольным проектом Эми Адамс на простынях — первые промо-кадры из «Ночной сучки» Звезда «Что творят мужчины! 2» Памела Андерсон сыграет в ремейке «Голого пистолета» Demon Slayer-Kimetsu no Yaiba- Sweep the Board! — промо-ролик к выходу в Японии новой игры по «Истребителю демонов»

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в августе, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер августа 2024 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки августа 2024 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 1 августа

Комедия

Режиссёр Джослин Мурхаус

В ролях Сьюзен Сарандон, Брюс Гринвуд, Бетт Мидлер, Меган Маллалли, Шерил Ли Ральф

четверг, 8 августа

Боевик, приключенческий, комедия, фантастика, триллер

Режиссёр Элай Рот

В ролях Кейт Бланшетт, Джейми Ли Кертис, Кевин Харт, Джек Блэк, Джина Гершон, Ариана Гринблатт, Бен Дэвис, Чарльз Бабалола, Шайен Джексон, Эдгар Рамирес, Янина Гаванкар, Флориан Мунтяну, Стивен Бойер, Райан Редмонд

Одна из самых известных охотниц за головами во Вселенной, по имени Лилит, терпеть не может две вещи: Пандору, свою родную планету и Атласа — редкого отброса и влиятельного бандита. И всё же ей придётся иметь дело и с тем, и с другим. Отправившись на поиски дочери Атласа на Пандору, она объединяется с другими искателями приключений. Вместе эти далеко не герои должны сразиться с инопланетной расой, жестокими охотниками, а также раскрыть один из самых страшных секретов планеты и, в придачу, спасти мир от надвигающегося зла! Если кто и способен всё это провернуть со стилем, то это они.

Добро пожаловать во вселенную «БОРДЕРЛЕНДС», основанную на одной из самых культовых и продаваемых франчайзов видеоигр всех времён, ставшей мировым бестселлером!

четверг, 15 августа

Боевик, триллер, приключенческий

Режиссёр Оливье Массе-Депасс

В ролях Джеймс Франко

пятница, 16 августа

Параллельный импорт

Ужастик, боевик, фантастика

Режиссёр Феде Альварес

В ролях Кэйли Спэни, Изабела Мерсед

В девятой части легендарной серии научно-фантастических ужастиков группа молодых людей на чужом для них мире сталкивается с самой опасной формой жизни во вселенной. Ну и начинается битва за выживание.

четверг, 22 августа

Боевик, триллер

Режиссёр Руперт Сандерс

В ролях Билл Скарсгард, Талия Барнетт, Дэнни Хьюстон, Лаура Бирн, Джордан Болджер

Пожертвовав собой, чтобы спасти возлюбленную, Эрик Дрэйвен застревает между мирами живых и мёртвых. Вернувшись с того света, он не остановится ни перед чем, чтобы свести счёты с убийцами. Отныне он Ворон, жаждущий справедливости, и его месть будет жестока как никогда.

четверг, 29 августа

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии