Метагалактический мегакинопортал
Деку, похожий на Всемогущего злодей и другие в свежем тизере четвёртого аниме-фильма «Моя геройская академия» А кто это? Эми Паскаль не слышала о Зендее до кастинга «Человека-паука» «Живая сталь 2» до сих пор жива — Шон Леви BOOM! Studios погрузит читателей в новый криминальный триллер Женщины опаснее зомби-апокалипсиса: Джо Манганьелло сыграет в жизненном триллере

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в июне, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер июня 2024 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки июня 2024 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

суббота, 1 июня
четверг, 6 июня

Мультфильм

Режиссёр Ваге Саргсян

Триллер, драма

Режиссёр Джо Карнахан

В ролях Закари Ливай, Джош Дюамель, Терренс Террелл, Маршалл Кук, Джобет Уильямс, Джессика Блэкмор

A group of friends' fishing boat capsizes off the coast of Mexico and they're left alone stranded at sea and struggling for survival.

Ужастик

Режиссёр Кевин Льюис

В ролях Джои Лорен Эдамс, Арманд Ассанте, Кэтрин Даддарио, Мэймэй Ренфроу, Синди Вела, Хадсон Темз

Мультфильм

Режиссёр Алекс Стадерманн

пятница, 7 июня

Цифровой релиз

Боевик, комедия

Режиссёр Ричард Линклейтер

В ролях Глен Пауэлл, Адриа Архона, Ретта, Молли Бернард, Майк Маркофф, Моргана Шоу, Ритчи Монтгомеру

четверг, 13 июня

Ужастик, триллер

Режиссёр Серик Бейсеу

В ролях Артур Бесчастный, Марьяна Спивак, Софья Шидловская, Игорь Грабузов, Валерия Котто, Сергей Сафронов, Кирилл Русин

Сломленный и отчаявшийся детектив расследует убийства подростков в глухой деревне и сталкивается с жуткой потусторонней сущностью, чей шёпот грозит кошмарной смертью.

Боевик, триллер

Режиссёр Джейми Чайлдс

В ролях Дженна Коулман, Оливер Джексон-Коэн

Триллер

Режиссёр Брэд Андерсон

В ролях Юэль Киннаман, Марк Стронг, Мекхай Файфер, Майкл Эклунд, Сандра Мэй Фрэнк, Джонатан Кёнсген, Кристофер Дингли, Майк Пэриш, Энтони Грант, Джамал Грант

четверг, 20 июня

Режиссёр Маттео Гарроне

Комедия, музыкальный

Режиссёр Марк Горобец

В ролях Агата Муцениеце, Роман Маякин, Ольга Сухарева, Роман Курцын, Анна Пескова, Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов, Кирилл Туриченко

Три подруги, в детстве фанатевшие от «Иванушек International», понимают, что за всю жизнь не совершили ни одного безумного поступка и всегда жили ради кого-то, а не для себя. Они решают исполнить свою детскую мечту и поехать в фанатский тур за «Иванушками» по югу России и отвлечься от проблем взрослой жизни. Но в путешествие за ними увязывается дочка одной из героинь, 15-летняя Юлька, которая постоянно мешает подругам оторваться по полной.

Триллер, драма, романтический

Режиссёр Фил Эллокко

В ролях Люк Эванс, Рори Калкин, Алекс Петтифер, Стефани Леонидас, Руди Панкоу

пятница, 21 июня

Параллельный импорт

Режиссёр Йоргос Лантимос

В ролях Эмма Стоун, Маргарет Куолли, Джесси Племонс, Уиллем Дефо, Хантер Шефер, Джо Элвин, Хонг Чау, Mamoudou Athie, Krystal Alayne Chambers

Plot kept under wraps.

четверг, 27 июня

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии