Метагалактический мегакинопортал
Джим Парсонс прокомментировал своё предстоящее возвращение в «Детстве Шелдона» Колин Фаррелл сыграет у режиссёра «На Западном фронте без перемен» в фильме для Netflix Готовится к релизу стимпанк-метроидвания Gestalt: Steam & Cinder Новые фильмы недели: одарённые подростки, Марк Уолберг с собакой и скандальное разоблачение Файтинг Fatal Fury: City of the Wolves представляет нового бойца в геймплейном трейлере
• • •
 
КОМИКСЫ
2 222

Росомахи мало не бывает: Marvel представило новую серию про когтистого героя

Источник: Marvel Comics

Росомаха в последнее время прямо нарасхват. Мы писали, что он примет непосредственное участие в кровавой вакханалии с вампирами. Бедные кровососы. А ещё в его шкуру влезет сам Дональд Дак в специальном выпуске «Что если?». Но всего этого издательству недостаточно, поэтому заявлен новый сольный комикс.

Крис Клэрмонт, автор популярных историй о Людях Икс, возвращается как минимум с ещё одной. Недавно Marvel объявило его сценаристом предстоящего Wolverine: Deep Cut. Вместе с художником Эдгаром Салазаром сценарист создал мини-серию, действие которой будет разворачиваться в тот период, когда Люди Икс были на короткое время расквартированы в австралийской глубинке.

Пресс-релиз сообщает:

Одна из удивительных особенностей творчества Криса Клэрмонта — то, насколько богаты и многослойны всегда его истории о Людях Икс. В UNCANNY X-MEN #246 ему пришлось скинуть Росомаху со сцены, чтобы добраться до множества других персонажей и сюжетных линий.

Цитата из пресс-релиза

Теперь решили этот промежуток времени тоже зацепить, поэтому события «Глубокого пореза», естественно, будут происходить в тот момент, когда персонаж не был задействован с #246 по #251 выпусках The Uncanny X-Men.

Пресс-релиз продолжает:

В «Глубоком порезе» мы наконец-то сделаем шаг назад и покажем то, на что просто не было времени или места, — покажем Росомаху до его возвращения в выпуске #251, и оправдаем название во всех смыслах этого слова! И в истинно марвеловской манере история здесь будет полностью самостоятельной. Так что если вы понятия не имеете, о чём шла речь в тех сюжетах, будьте уверены, в этом комиксе вас ждёт полное новое приключение.

Цитата из пресс-релиза

Судя по названию, читателей ждёт много кровавого и сурового экшена, а также грубой, но действенной шинковки. А глядя на обложку, можно предположить, что конечно же, не обойдётся без Саблезубого. И хотя концовка известна, путь к ней может быть весьма занимательным.

Wolverine: Deep Cut #1 от Marvel Comics выходит 3 июля. Это не первый раз, когда Клэрмонт и Салазар вместе работают над комиксом из линейки «Люди Икс». Ранее в этом году они выпустили Wolverine: Madripoor Nights.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме