Метагалактический мегакинопортал
Джим Парсонс прокомментировал своё предстоящее возвращение в «Детстве Шелдона» Жан-Клод Ван Дамм против злобных русских в трейлере боевика «Тьма человеческая» Warner Bros. готовит экшен про чёрного самурая в духе «Безумного Макса» Братья Андреасяны представили трейлер и постер «Денискиных рассказов» Аня Тейлор-Джой доминирует на свежем постере «Фуриосы: Хроник Безумного Макса»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
1 161

Команда Отряд Икс получит новый личный комикс этим летом

Источник: Marvel Comics

Поскольку Marvel Comics собирается в очередной раз перезапустить комиксы из линейки «Люди Икс», то начали появляться подробности о грядущих сериях. Вот, рыжуля Джина Грей снова станет Феником и будет приключаться в космосе. Теперь настала очередь Отряда Икс — знаменитой команды, занимающейся защитой мутантов от любых опасностей не совсем законными и благородными способами. Новый том X-Force пишет Джеффри Торн (Green Lantern, Solo), а рисует Маркус То.

На этот раз мутантский «чёрный спецназ» возглавит мутант-изобретатель Кузнец (в других переводах — Фордж), который как раз прокачает свои способности до омега-уровня (т.е до самого высокого). Напомним, что его сила заключается в том, что он способен изобрести что угодно. И он попытается исправить всё, что было разрушено в результате падения государства Кракоа.

Что касается состава команды, то в неё также войдут Рэйчел Саммерс (дочь Джины Грей и Циклопа из другого измерения), Бетси Брэддок (Псайлок), Сейдж (мутант с очень высоким интеллектом), Сурдж (управляется с электричеством), новичок по кличке Танк, а также специальные гости, которые появятся в комиксе. Пока что анонсировали Дэдпула.

Анонс от Marvel звучит так:

В мире Людей Икс всегда будет нужна команда, готовая переступить черту, на что не решатся другие. Группа мутантов, называющих себя Отрядом Икс!

На этот раз этот культовый суперотряд из комиксов будет создан с нуля мутантом-изобретателем Кузнецом! Кузнец возглавит команду мутантов, созданную по индивидуальному заказу, для выполнения нестандартных миссий, настолько серьёзных, насколько и важных для судьбы вселенной Marvel. Так что у него не будет времени для получения разрешения!

Цитата из пресс-релиза

Пока неясно, в чём именно заключается эта миссия. Но Отряд Икс всегда был скорее военизированной группой, выполняющей такие задания, на которые Люди Икс не способны. Изначально они действовали сами по себе под руководством Кейбла. Но потом, вплоть до периода Кракоа, команда выполняла самые грязные и опасные задания, чтобы обеспечить безопасность мутантов.

Теперь, после окончания эпохи Кракоа, Кузнец, похоже, вернёт команду к её корням как независимую группу с собственными целями. Нечто подобное уже делал Росомаха со своими товарищами в серии Uncanny X-Force, выходившей в 2010–2013 годах.

Вот что заявил сценарист:

Я не могу поверить в реакцию на моё предложение: «Это похоже на X-Force для нас». Это новая атмосфера и другая миссия, но это всё ещё X-Force. Глядя на все книги, выходящие под этим наименованием, я просто перефразирую пророка Шерил Кроу: «Всё, что я хочу делать, это веселиться». И, глядя на то, что мне предстоит сделать, и что принесут другие, я абсолютно не единственный.

А вот что сказал художник:

Когда Marvel предложило мне стать художником для X-Force, я был в восторге. Я всегда был большим поклонником книг из «Икс»-линейки. И от возможности привнести это волнение в жизнь новых и старых читателей я не мог отказаться. А возможность снова нарисовать Бетси Брэддок — это просто замечательно!

Первый выпуск нового тома X-Force поступит в продажу 31 июля с обложкой от Стивена Сеговии.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме