Метагалактический мегакинопортал
Новая травма Капитана Америки навсегда изменила его тело Принцесса Ирулан демонстрирует свой ум в свежем промо-ролике «Дюны 2» Лучше, чем у Disney: Image анонсировало The Last Mermaid — милую апокалиптическую историю про русалочку Первый взгляд на «Сумерки богов» Зака Снайдера Сюжет «Тайлера Рейка 3» активно разрабатывается
• • •
 
КОМИКСЫ
2 481

В новом выпуске антологии про Чужих наглядно покажут хрупкость утопии

Источник: Marvel Comics

Ранее мы уже писали, что дойка кислоты из Чужих силами Marvel Comics не прекращается. Вот, выходит антология Alien: Black White and Blood, а сейчас уже подоспел третий выпуск.

Далее мы кратко расскажем, чего же ожидать в новом выпуске, помимо обилия зелёного и красного цвета. Как полагается сборнику, в выпуске всего три истории.

Utopia («Утопия») от Коллин Келли, Джексона Ланзинга и Майкла Даулинга расскажет о крахе цивилизации, которая верила, что сможет преодолеть худшие стороны человеческой натуры и жить в постоянном мире. Но в войне с ксеноморфами, захватившими их дом, колонисты с корабля «Форвард» нарушают все свои принципы... Вторжение Чужих мигом показывает, как хрупка утопичная идея, когда реальность обнажает всё отвратительное и гадкое, что скрывается внутри человека.

В Gear in the Machine («Шестерёнка в машине») от Коди Зиглара читатели проникнут в суть человеческого зла.

И на финал дают историю под названием Lucky («Счастливчик») от Стива Фокса, где попытаются хитро показать иную точку зрения на некоторые события, связанные, конечно же, с Чужими.

Такие сборники обычно позволяют себе намного больше, чем более «традиционные» серии. Тем и хороши. И это здорово, что творцам наконец-то дали вовсю оттянуться в стороне от основной сюжетной линии комиксных «Чужих», которая становится всё нелепее и нелепее.

Alien: Black White and Blood #3 от импринта Дома идей под названием 20th Century Studios уже вышел.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме