Метагалактический мегакинопортал
Авторы и издатели Cities: Skylines II заплатят за всё! Человеку-пауку придётся остановить перерождение Зловещей шестёрки Суровый Джаред Падалеки на свежем постере «Уокера» Воланд, Мастер с Маргаритой и остальная свита на постерах «Мастера и Маргариты» «Люди Икс '97» — отрывок с экшеном из седьмого эпизода мультсериала
• • •
 
КОМИКСЫ
3 587

Росомаха не жалеет вампиров на обложке от создателя «Черепашек-ниндзя»

Источник: Marvel Comics

Когда небо потемнеет по всему миру, а вампиры воцарятся на Земле во время глобального события «Кровавая охота» (Blood Hunt), Росомахе тоже придётся обнажить свои когти ради окончательного умерщвления наглых кровососов. Случится это в комиксе Wolverine: Blood Hunt от сценариста Тома Уолтца (Teenage Mutant Ninja Turtles: The Last Ronin) и знаменитого художника Хуана Хосе Рипа (Wolverine: The Best There Is).

Мини-серия из четырёх выпусков станет дебютом Уолтца в Marvel Comics. Сценарист успел наделать шума в индустрии благодаря своей работе над «Черепашками-ниндзя». В честь первого пришествия в комикс-вселенную Дома идей соавтор Уолтца по «Последнему Ронину» и «Черепашек» (а также их создатель) Кевин Истман нарисовал обложку для первого выпуска серии. Как видите, на ней происходит экшен: легендарный художник изобразил Росомаху, доказывающего, что полчища вампиров не сравнятся с лучшим в своём деле, в арсенале которого когти из адамантия, регенерация и ярость берсерка. В комиксе также расскажут о Луизе, новой союзнице Логана. Она появилась в первом выпуске серии 7-го тома Wolverine. Луиза — член организации охотников на вампиров под названием Ночная стража.

Я горжусь тем, что вместе с Томом Уолтцем, моим бро по The Last Ronin, создаю его первую историю о Росомахе! Мне повезло, что меня пригласили сделать обложку к этому выпуску и внести свою лепту в работу невероятной команды, которая воплотила этот выпуск в жизнь. История потрясающая, рисунок потрясающий — не могу дождаться, когда вы все погрузитесь в него!

Кевин Истман, рад поучаствовать

Первый выпуск выйдет 5 июня.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме