Метагалактический мегакинопортал
Аарон Экхат опять изображает экшен-героя в трейлере фильма «Глава резидентуры» «Дракула» Люка Бессона нашёл свою вечную любовь Он вернулся: Dynamite переиздаст лучшие комиксы про Терминатора Сидни Суини обозвали некрасивой и бездарной. Сидни Суини ответила: «Это позор» Atari возрождает легендарный бренд Infogrames
• • •
 
КОМИКСЫ
1 100

Dark Horse раскрыло некоторые подробности о комиксе Nemesis: Rogues' Gallery от Марка Миллара

Источник: Dark Horse Comics

Издательство Dark Horse Comics поделилось новыми подробностями о комиксе Nemesis: Rogues' Gallery за авторством Марка Миллара.

Художник Валерио Джанджордано (Savage Avengers) и колорист Ли Лафридж (Hellblazer, Fables) присоединились к шотландскому сценаристу в новой мини-серии из пяти выпусков, в которой беспредельщик-злодей Немезис вернётся на страницы комиксов. В начале Rogues' Gallery Немезис будет практически мёртвым, сломленным и уничтоженным. Он жаждет отомстить тем, кто причинил ему вред, так что ждём тонны ультранасилия.

Dark Horse также представило обложки для первого выпуска, включая основную от Джанджордано и чёрно-белую версию, а также вариант от Джая Ли с покраской от Джун Чанг.

Nemesis: Rogues' Gallery — продолжение серии кроссовер-ивентов Big Game во вселенной Millarworld, которые проходили с июля по ноябрь 2023 года. В Big Game впервые встретились более двадцати франчайзов Миллара, включая Wanted, Kick-Ass, Kingsman и многих других. Rogues' Gallery — первый комикс, который выйдет под эгидой Dark Horse в 2024 году.

Миллар рассказал о сотрудничестве с компанией и о качестве работы Джанджордано в плане рисунка:

Я читаю Dark Horse Comics с тех пор, как был подростком. Очень рад и горд тем, что вместе с ребятами запускаю эту масштабную волну книг.

Мы начинаем с «Немезиса», ведь о нём чаще всего спрашивали с тех пор, как на Рождество завершился наш кроссовер Big Game. Этот франчайз создан совместно с художником Стивом Макнивеном. И он, и Хорхе Хименес установили чертовски высокую планку, но Валерио преодолел её с двойным переворотом. Рисунок в этой книге просто невероятен, и я думаю, что родилась суперзвезда. Я не могу дождаться, когда вы её увидите, и надеюсь на долгое плодотворное сотрудничество с компанией.

Следите за нашими социальными сетями, чтобы увидеть много маленьких превью в ближайшие недели.

Первый номер Nemesis: Rogues' Gallery поступит в продажу 24 июля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме