Метагалактический мегакинопортал
Netflix избавляется от руководителя, который спродюсировал все блокбастеры стриминга Росомаха не жалеет вампиров на обложке от создателя «Черепашек-ниндзя» «Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека Новые фильмы недели: «Сто лет тому вперёд», «Мятежная луна 2», «Министерство неджентльменских дел», «Дюна 2»
• • •
 
1
КОМИКСЫ
1 848

Top Cow хочет выпустить новый сборник культового комикса The Darkness

Источник: Top Cow Productions

Новый том культовой серии The Darkness вернётся в 2025 году. В качестве прелюдии издательство Top Cow Productions (подразделение Image Comics) запустило Kickstarter-кампанию для издания The Complete Darkness Collection Vol. 3. Это позволит фанатам пополнить свою коллекцию, а также познакомит новых поклонников с Джеки Эстакадо и его миром хаоса с новыми бесплатными и дополнительными коллекционными изданиями, эксклюзивными для спонсоров, включая шанс стать обладателем The Darkness: Source Book с новой обложкой от основателя Top Cow и соавтора серии Марка Сильвестри.

Сильвестри поделился:

Тьма — мой любимый антигерой комиксов всех времён. Ему дана способность владеть элементальной силой, которая окружает нас, и управлять демонической армией, одновременно борясь со своими самыми тёмными побуждениями. Kickstarter позволит нам вспомнить о его приключениях и с нетерпением ждать нового Джеки в следующем году. Предварительная регистрация уже открыта.

В третьем томе The Complete Darkness Collection Джеки столкнётся с новым набором врагов, включая Ангелуса и Магдалену. В томе собраны выпуски The Darkness #41–64, The Darkness: Infinity, The Darkness: Black Sails и The Darkness: Wanted Dead от таких легендарных авторов, как Пол Дженкинс, Рон Марц, Дэвид Лэпхэм, Брайан Бучеллато и Дэвид Вул, а также художников Дейла Кеуна, Эрика Басалдуа, Романо Моленаары, Фрэнсиса Манапуля, Кеу Ча, Марка Тексиеры, Роджера Круза и других. Сборник издадут в твёрдом переплёте с эксклюзивной суперобложкой, а каждый экземпляр будет включать лимитированный значок, подписанный Сильвестри.

Мэтт Хокинс, автор Postal и Swing, а также президент Top Cow, рад продолжать выпуск комикса:

Мы рады выпустить третий том в твёрдой обложке оригинальной серии. Приятно, когда у тебя есть персонаж и произведение, которое достигло такого уровня ностальгии.

Для фанатов, которые всё ещё ищут первый и второй тома The Complete Darkness, Top Cow объявило, что сделает новые печатные издания доступными для бэкеров. Неофиты могут подготовиться к следующему пришествию серии с помощью The Darkness: Source Book, где читателей ознакомят с историей Джеки и всех основных участников саги, а также с галереей изображений, созданной Сильвестри, и его комментариями к каждому рисунку.

Итоговый комментарий Сильвестри:

Все в Top Cow очень благодарны за поддержку, которую оказывают нам фанаты. И мы с нетерпением ждём, когда все наши бэкеры распакуют свои награды и с радостью примутся за новую серию The Darkness в следующем году!

Сейчас уже собрано больше $ 111 тыс., а всего нужно было $ 30 тыс. До окончания Kickstarter-кампании осталось 23 дня.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии