КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Люди Икс '97» — отрывок с экшеном из седьмого эпизода мультсериала Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото) Новое аниме по мобильной игре #COMPASS покажут в 2025 году «Трансформеры» и «Бросок кобры» пересекутся в полнометражном фильме от продюсеров Стивена Спилберга и Майкла Бэя Men of War II доберётся до релиза уже в мае
• • •
 
КОМИКСЫ
1 393

Image анонсировало комикс в духе «Бегущего по лезвию»

Источник: Image Comics

Получившая премию Айснера творческая команда комикса Little Bird в лице сценариста Дарси Ван Поелгеста (Critical Role: The Tales of Exandria the Bright Queen, Lotus Land) и художника Яна Бертрама (House of Penance) воссоединились для возвращения в антиутопическую Американскую империю в предстоящей серии Precious Metal. Мини-серия из шести выпусков выйдет в июне благодаря издательству Image Comics.

Каждый выпуск серии будет содержать как минимум 60 страниц. Первый выпуск также обзавёлся альтернативной обложкой от Трэдда Мура.

Действие Precious Metal будет происходить за 35 лет до событий Little Bird, и история сфокусируется на разочарованном охотнике на киборгов (модов) Максе Уивере. Когда рутинное задание по охоте за модифицированным ребёнком примет неожиданный и ужасный оборот, Макс окажется в компании непредсказуемого мода, который может стать ключом к разгадке потерянных воспоминаний протагониста. Вскоре Макс обнаружит, что не только его интересуют уникальные способности ребёнка, и если он хочет узнать больше, то за это придётся заплатить большую цену.

Поелгест поделился своими впечатлениями насчёт возвращения в знакомый ему мир:

Работа над Precious Metal стала самым большим и самым насыщенным начинанием в моей творческой карьере. Возвращение в мир Little Bird вместе с Яном Бертрамом привело к более глубокому сотрудничеству, чем я думал. И результаты оказались преображающими и для произведения, и для меня самого. После почти пяти лет погружения и экспериментов я очень рад наконец-то представить эту чудовищную книгу читателям по всему миру.

Бертрам добавил:

Работа над Precious Metal была, мягко говоря, непростой. И мы руководствовались таким принципом — создать лучшую книгу, на которую мы способны. Это глубоко личное произведение, где каждый участник отдал работе всего себя полностью. Это история, которая была путеводной звездой на протяжении многих лет нашей жизни. И я так рад, что наконец-то могу поделиться ею с вами. Надеюсь, вы сможете почувствовать страсть!

Первый выпуск Precious Metal появится в магазинах комиксов 5 июня.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме