КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Русская мафия угрожает «Мэру Кингстауна» в трейлере третьего сезона драмы с Джереми Реннером Первые отзывы на Fallout появились на Rotten Tomatoes Космический триллер «МКС» грохнулся в прокате на взлёте Стрёмный трейлер ужастика «Кукушка» обещает безумие и кровищу Средиземье без войны. Tales of the Shire показала первый трейлер
• • •
 
КОМИКСЫ
3 694

Чёрная вдова начала расследовать вероятную смерть своего самого любимого Мстителя

Источник: Marvel Comics

Мы ранее писали, что у Чёрной вдовы и Соколиного глаза внезапно образовался юбилей. В честь этого начали выпуск новой истории про их отношения.

Black Widow & Hawkeye #1 переносит читателей в суровый, бесплодный ландшафт сельской Сибири (ну вы понимаете!), где Вдова выслеживает свою последнюю зацепку в деле о местонахождении дружбана. Когда её свидетель молчит, она позволяет симбионту внутри неё немножко покушать, восстанавливая при этом его воспоминания. К сожалению, то, что паразит узнал, не доказывает, что Соколиный глаз выжил после их последней встречи, а лишь говорит о том, что его шансы были невероятно малы. Про то, что Вдова обзавелась симбионтом, мы также писали ранее. Симбионты — каждому, и пусть никто не уйдёт обиженным.

Наталья Романофф, она же Чёрная вдова, впервые появилась в истории The Crimson Dynamo Strikes Again! от Стэна Ли и Н. Корока и художника Дона Хэка (со страниц Tales of Suspense #52 за 1964 год), став главным антагонистом в заговоре против Тони Старка, более известного как Железный человек. Это положило начало серии ранних приключений, в которых Тони Старк противостоял Чёрной Вдове. И привело к работе с таким же злодеем, как и она, Соколиным глазом. Побольше об этом можно узнать в нашей рецензии.

Первое появление Клинта Бартона состоялось в 1964 году в истории Ли и Хека Hawkeye, the Marksman!. (со страниц Tales of Suspense #57), в котором будущий Мститель сражается с Железным человеком, а также закладывает основу для их с Натальей близких отношений. За прошедшие годы они оба совершили крутые перевоплощения в супергероев, став культовыми членами команды Мстителей.

Сценаристка Стефани Филлипс ранее обсуждала влияние тех первых появлений на Чёрную вдову и Соколиного глаза, отметив:

Одна из самых крутых частей серии — это своего рода взгляд на их отношения. Мы играем с отсылками к рассказам Дона Хэка и Стэна Ли Tales of Suspense, их первым появлениям и динамике отношений с Железным человеком. Что, по-моему, всегда очень весело.

В прошлом году расследование Чёрной вдовы в отношении террористического коллектива, известного как «Никто», привело к обнаружению одного из потомков симбионта Венома, с которым она сблизилась и впоследствии назвала его очень оригинально — Вдова. Потом эта пара сражалась вместе с Диланом Броком и Веномом, а также с другими героями-симбионтами — Токсином и Спящим. За это короткое время они продемонстрировали редкую связь между симбионтами и их хозяевами: кажется, что каждый из них очень хорошо понимает друг друга на психологическом уровне. Так что у нас Наташка ходит с инопланетной жижей во внутренностях — живите с этим, если не знали. А новая история про поиски Бартона только началась, и сколько ещё допрашиваемых Вдова успеет схавать — пока неизвестно. А меж тем симбионты готовятся к мощной войне друг с другом.

Black Widow & Hawkeye #1 от Marvel Comics уже вышел.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме