КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу мёртв Эрмак готов всем навалять в новом трейлере Mortal Kombat 1 Танос окончательно отвернулся от своей единственной настоящей любви Экшен Тимура Бекмамбетова с Крисом Праттом и Ребеккой Фергюсон завершит летний киносезон 2025 года Майкл Бэй готовит сюжет про райский грузовик, крушащий зомби в Средневековье
• • •
 
3
СЕРИАЛЫ
4 805

«Бегущий по лезвию 2099» получил дату старта съёмок и режиссёра драмы «Сёгун»

Источник: Warner Bros.

Новостей о многообещающем сериале по вселенной культового «Бегущего по лезвию» не было с прошлой весны. Можно было бы уже и засомневаться в жизнеспособности проекта, но нет, сериал по-прежнему на плаву. Более того, обрёл нового постановщика и даже дату старта съёмок. Итак, первый и второй эпизоды «Бегущего по лезвию 2099» снимет Джонатан ван Тюллекен, постановщик драмы «Сёгун», которая во время промо-кампании не уставала радовать своими атмосферными трейлерами.

На этом посту Ван Тюллекен, кстати, сменил Джeймcа Пoдecву («Игpa пpecтoлoв», «Hacтoящий дeтeктив»), которого назначили режиссёром открывающих эпизодов как раз прошлой весной. Но голливудские забастовки внесли свои печальные коррективы, и из-за конфликта рабочих графиков Подесве пришлось отказаться от работы в «Бегущем».

Съёмки многосерийного проекта по киберпанк-вселенной Ридли Скотта (числится продюсером сериала) для стриминговой платформы Amazon начнутся в апреле и проходить будут не в Белфасте, как планировалось ранее, а в Праге.

Комментарии (3)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии