Метагалактический мегакинопортал
Хью Джекман в каноничном шлеме Росомахи на свежем промо «Дэдпула и Росомахи» (фото) Лео Бонарта в «Ведьмаке» сыграет Шарлто Копли «Башня Бога» — новый тизер продолжения аниме от другой студии Таргариены против Таргариенов на постерах второго сезона «Дома Дракона» DC издаст омнибус про Болотную тварь от создателя «Пипца» Марка Миллара
• • •
 
13
СЕРИАЛЫ
4 982

Спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу мёртв

Источник: HBO

После завершения «Игры престолов» HBO судорожно запустил в разработку сразу несколько спин-оффов сериала — вдруг хоть один да выстрелит. Собственно, один уже выстрелил — «Дом Дракона» считается успехом, хоть и не вызывает восторгов у публики. А значит, остальные можно сворачивать, тем более когда рассказывать-то и ничего — как в случае со спин-оффом Джона Сноу.

Новостью поделился сам Кит Харрингтон, который изначально и упросил продюсеров на сиквел, несмотря на подорванное «Песнью Льда и Пламени» психическое здоровье. Он же придумал идею и лично отобрал шоураннеров для сольника, но что-то пошло не так:

В данный момент ничего не происходит, потому что мы не смогли найти историю, которая бы всех нас одинаково увлекла. Так что мы решили пока повременить с этим. Возможно, в будущем мы вернёмся к нему, но сейчас — нет. Он прочно обосновался на дальней полке.

Учитывая, что проект под кодовым названием «Сноу» находился в разработке больше двух лет, маловероятно, что подходящая идея когда-нибудь придумается — как известно, что мертво, умереть не может.

Ранее HBO отменил приквел «Игры престолов» «Красная луна» с Наоми Уоттс, а ведь там даже успели снять пилотный эпизод.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме