КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
D.O. из Exo сообщил о скором камбэке Эмма Робертс целуется с Ким Кардашьян в свежем трейлере 12 сезона «Американской истории ужасов» Counter-Strike 2 против Atomic Heart: шутер года по версии сайта VGChartz Мамаша Энн Хэтэуэй влюбляется в подросткового поп-идола в трейлере «Мысль о тебе» Анонсировали комикс по известной настольной игре «Ужас Аркхема»
• • •
 
2
ИГРЫ
3 635

Первые оценки и отзывы на Tekken 8

Источник: Bandai Namco

Файтинг Tekken 8 выходит уже завтра, 26 января, а это значит, что профессиональные рецензенты успели ознакомиться с новой частью знаменитого мордобоя. И не просто ознакомиться, но и вынести коллективный вердикт, который получился весьма положительным — средняя оценка на всех трёх платформах, где игра вышла, равна 90 баллам из 100.

Но что же пишут довольные критики? А сейчас и узнаем.

Tekken 8 — это заметный прогресс по сравнению с Tekken 7. Идеально выверенный баланс порадует старых игроков и позволит новичкам свободно влиться в знакомство с брендом.

Льюис Паркер, Eurogamer, 5 из 5

Tekken 8 — это невероятная эволюция серии с множеством синглплеерного контента, отличным набором для обучения, отличным онлайн-опытом и захватывающими новыми механиками, которые делают Tekken более динамичным, чем когда-либо.

Ронни Барьер, IGN, 9 из 10

Лучшая игра серии за последние годы, разочаровывающая только плохим сетевым кодом и устаревшей кастомизацией.

Молли Тейлор, PC Gamer, 89 из 100

Tekken 8 обладает глубиной, которая может показаться ошеломляющей. Но это также игра, которая не заставляет воспринимать всё сразу.

Оскар Тейлор-Кент, GamesRadar+, 5 из 5

В целом Tekken 8 не достигает таких высот, каких достигли её недавние конкуренты Street Fighter 6 и Mortal Kombat 1. Но когда бой начинается, и вы используете все возможности для ярких комбо и жонглирования противником в воздухе, это становится захватывающим, хоть и очень знакомым опытом противостояния один на один.

Маркус Стюарт, Game Informer, 8,3 из 10

Здесь есть что полюбить. Приятная механика, великолепная боевая анимация, яркая подача и убийственный саундтрек. Тем не менее я не уверен, что одного моего восхищения хватит, чтобы игра расположила к себе тех, кто недоволен ничем не примечательной историей, неполным обучением и эстетически сомнительным ростером.

Патрик Гилл, Polygon, без оценки

Tekken 8 предлагает успешное обновление формулы франчайза, демонстрируя высокую производительность и множество игровых режимов, которые удовлетворят и бывалых игроков, и новичков.

Даниэль Кесада, Hobby Consolas, 89 из 100

Tekken 8 сенсационно начал 2024 год, ещё раз доказав, что эта серия файнтингов великолепна. Возможно, игра не так дружелюбна к новичкам, как Street Fighter 6, но у неё есть множество режимов и новых хитростей. Это правильный вектор движения, чтобы стать игрой для всех, ветеранов и новичков, а со временем игра будет становиться только лучше.

Ник Петразити, TheSixthAxis, 9 из 10

Благодаря системе Heat, управлению специальным стилем, здоровому составу и многому другому Tekken 8 подготовила почву для новой великолепной эры файтингов.

Ти-Джей Дензер, Shacknews, 10 из 10

Tekken 8 — быстрее, больше и полнее, чем раньше. Обязательное приобретение для всех любителей файтингов.

Конор Макар, VG247

Простые игроки убедиться в правдивости критиков смогут завтра: Tekken 8 выходит 26 января на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии (2)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме