Метагалактический мегакинопортал
Неделя сериалов на КГ — главные новости 1–7 апреля Космическая Мишель Йео на первом кадре из фильма «Звёздный путь: Секция 31» Глава Disney заявил, что цель компании — развлечения, а не повестка Результаты «Премии Steam 2023» вышли немного странными Stellar Blade вышел!.. с цензурой?
• • •
 
АНИМЕ
1 711

«Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои...» — новый тизер, дата выхода и сэйю аниме про попаданца, читерность которого завязана на уровнях

Источник: J.C.Staff

У телевизионного аниме «Непринуждённая жизнь в другом мире экс-кандидата в герои, оказавшегося читером со 2 уровня» (Lv2 kara Cheat datta Motoyuusha Kouho no Mattari Isekai Life) появился новый тизер, в котором представили новых персонажей и их сэйю. Премьера состоится в апреле.

Магическое королевство Клайрод ежегодно собирает сотни героев из других миров, чтобы они сражались в войне против Тёмного и его армии могущественных демонов. Баназа — один из таких героев, но что-то пошло не так, и у него оказались навыки обычного торговца. Он хотел вернуться в свой мир, но из-за ошибки властей королевства не смог этого сделать. Однако Баназа не растерялся: сменив имя на Флио и взяв в жёны демоницу, он стал наслаждаться спокойной жизнью. Но что произойдёт, когда забракованный кандидат в герои обнаружит у себя невероятные способности после достижения второго уровня?

Сэйю

Баназа/Фило Сатощи Хино Кёджуро Ренгоку в сериале «Истребитель демонов: Поезд „Бесконечный“», Момонга/Айнс Ооал Гоун в сериале «Повелитель»
Фенрис/Рис Риэ Кугимия Тайга Айсака в сериале «Торадора!», Хаумеа в сериале «Пламенный отряд»
Балиросса Ая Яманэ Рухую в сериале «Рок-шоу: Mashumairesh», Суи Ямада в сериале «Последний гарем»
Блоссом Мари Хино Щущу Суруга в сериале «Раб элитного корпуса демонической столицы», Нао Щинкава в сериале «Белая коробка»
Билери Юки Хиросэ Кохару Хидака в сериале «Рекордсменка», Куромару Токисака в сериале «Хранитель вечности»
Белано Нэнэ Хиэда Доки-тян в сериале «Постарайся, Доки-тян», Юзу Изуми в сериале «Низкоуровневый персонаж Томодзаки-кун»
Златовласый герой Тайщи Мурата Щун Ибусаки в сериале «Кулинарные поединки», Норба Щино в сериале «Мобильный доспех Гандам: Сироты железной крови»
Цуя Микако Такахащи Русюна Тэндо в сериале «Гренадёр: Улыбающаяся воительница», Рика Акиба в сериале «Глядя на полумесяц»
Принцесса Аяко Кавасуми Сэйбер в сериале «Судьба/Зиро», Алиса в сериале «Сердца Пандоры»
Сабе Юка Игучи Индекс в сериале «Некий магический Индекс», Цукихи Арараги в сериале «Легенды о фальшивках»

Мия Кинодзё пишет новеллу на сайте Shousetsuka ni Narou с 2016 года. Издательство Overlap выпускает ранобэ с иллюстрациями художника Katagiri. 16-й том поступил в продажу 25 октября. Также выходит манга-адаптация. Общий тираж серии составляет 2 млн экземпляров.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии