КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Нападение одиночки на иной мир» — тизер осеннего аниме в по-прежнему популярном жанре исекая Огненная Эмбер Хёрд показала закулисье «Аквамена 2» (фото) «Трансформеры» и «Бросок кобры» пересекутся в полнометражном фильме от продюсеров Стивена Спилберга и Майкла Бэя Первые отзывы на боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом Файтинг Fatal Fury: City of the Wolves представляет нового бойца в геймплейном трейлере
• • •
 
КОМИКСЫ
1 703

DC анонсировало продолжение сюжета со смертью Робина

Источник: DC Comics

DC Comics раскрыло подробности предстоящей мини-серии, которая продолжит легендарную историю о Бэтмене под названием Death In The Family («Смерть в семье»). Да, это та самая история, где Джейсона Тодда (второго Робина) забили ломом и убили голосованием фанатов. Сценарист Дж. М. Дематтейс и художник Рик Леонарди расскажут о выздоровлении и мести Джейсона в комиксе From the DC Vault: Death in the Family: Robin Lives!

«Гибель» Тодда произошла в Batman #428 в 1988 году. Факсимильное издание сюжета образца 2023 года содержит ранее не публиковавшуюся концовку, в которой Джейсон выживает после жестокой встречи с Джокером. Death in the Family: Robin Lives! станет продолжением альтернативного варианта событий. Нам покажут, как парень планирует отомстить самому знаменитому врагу Бэтмена.

DC представило две обложки к первому выпуску, а также карандашные иллюстрации, на которых изображена жестокая встреча Джокера и Робина, закончившаяся тем, что Тодд лежит на больничной койке.

Дематтейс рассказал о предстоящем продолжении:

Продолжать эту классическую и неоднозначную историю, идя по стопам авторов Джима Старлина и Джима Апаро, которыми я очень восхищаюсь, было и вызовом, и радостью. Это отличная возможность рассказать историю, в которой много экшена, но при этом мы глубоко погружаемся в душу наших главных героев, размышляя о том, что было бы, если бы Джейсон Тодд выжил после жестокого нападения Джокера. А если такой мастер, как Рик Леонарди, воплотит это в жизнь визуально? О большем я и просить не мог бы!

Леонарди тоже высказался:

Я надеюсь, что эта серия даст читателям возможность взглянуть на путь, который не выбрали. Это взгляд на альтернативу первоначальным событиям из Batman #428. После прочтения, возможно, выбор, сделанный в те времена, покажется оправданным, а может быть, мы увидим, что это был плохой выбор.

Первый выпуск From the DC Vault: Death in the Family: Robin Lives! про злобную месть Робина выйдет 10 июля.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме