КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Фэнтезийный нуар The Wolf Among Us 2 всё ещё в разработке Первый официальный эмулятор в App Store уже удалён за нарушение авторских прав Инопланетная Дафни Кин на свежих кадрах «Звёздных войн: Аколита» Комикс журнала Penthouse получил новые обложки PlayStation-версия Doom портирована на современные компьютеры
• • •
 
21
КИНО
3 825

Не ждали? Трейлер основанной на меме фантастической комедии «Ждун в кино»

Источник: «Наше кино»

Несмотря на то, что в современном интернациональном кинобизнесе намечается кризис идей, отдельные находки творцов всё ещё умеют удивлять. Когда-то казалось, что про куклу Барби невозможно снять кино, а Марго Робби с коллегами доказала обратное. Теперь кинокомпания «Наше кино» берётся за ответный вызов — снять фильм по мотивам мема. Называется он «Ждун в кино» и уже обзавёлся первым трейлером.

Синопсис грядущего хитяры незатейлив: титульный Ждун — это добрый инопланетянин, чей корабль потерпел крушение неподалёку от Абрау-Дюрсо во время метеоритного дождя. Пришелец отправляет сигнал бедствия на родную планету, после чего, оправдывая своё погоняло, ждёт помощи. Но когда судьба сводит его с мальчиком Никитой и его роднёй, семьёй Семёновых, герои решают помочь межзвёздному гостю отремонтировать космическую колымагу. В процессе они сталкиваются с кознями коварного местного бизнесмена Потапова, алчущего продвинутых инопланетных технологий, а также учатся понимать друг друга «более лучше».

За создание «Ждуна в кино» ответственен режиссёр Дмитрий Суворов, известный по основанной на реальных событиях драме «Одна», историческому фильму «Первые», а также дилогии «Одноклассницы». Суворов приложил руку и к сценарию, написанному в соавторстве с Василием Ровенским, с которым они работали над «Одноклассниками». В трио авторов затесалась сериальная сценаристка Наталья Милявская. Главные роли сыграли Виктор Хориняк («Последний богатырь»), Юлия Александрова («Баба Мороз и тайна Нового года»), Андрей Андреев («Батя»), Маргарита Силаева («Легенды «Орлёнка») и Никита Тарасов («Мастер и Маргарита»).

«Ждун в кино» нагрянет в кинотеатры 1 января 2025 года.

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме