Метагалактический мегакинопортал
Автор «30 дней ночи» напишет комикс про Рыжую Соню и зомби Marvel зачем-то продолжает намекать на присутствие Гвен Стейси в Ultimate Spider-Man Дональд Дак станет Росомахой Тёмный Феникс заново вселится в своего каноничного носителя Майкл Бэй готовит сюжет про райский грузовик, крушащий зомби в Средневековье
• • •
 
1
КОМИКСЫ
3 661

Marvel показало ещё одного культового персонажа из мира Человека-паука в новой Ultimate-вселенной

Источник: Marvel Comics

В комикс-мультивселенной Marvel мы уже видели миры, где Гвен Стейси не погибла от рук Зелёного гоблина. Но в четвёртом выпуске Ultimate Spider-Man мы увидим, как обстоят дела в мире, где жизнь Гвен Стейси никогда не была затронута Человеком-пауком, да и её саму не кусало никакое радиоактивное членистоногое и не пожирал симбиот.

Вместо того чтобы заставлять нас ждать, чтобы узнать, чем занимается Гвен во временной линии, где ни она, ни Питер Паркер не получили паучьи силы в подростковом возрасте, Marvel Comics уже раскрыло судьбу взрослой Гвен в новой Ultimate-вселенной. И это вполне похоже на то, как бы сложилась её судьба в основной комикс-вселенной, если бы Пит вообще не появился в её жизни.

Как выяснилось, она замужем за Гарри Осборном и помогает ему управлять компанией OsCorp. В Ultimate Spider-Man #4 мы познакомимся с этой счастливой парой поближе, когда Гарри и Гвен отправятся на двойное свидание с Питером и Мэри Джейн, что позволит по-новому взглянуть на классический мотив из комиксов о Человеке-пауке Серебряного века.

Издатель показал несколько страниц из выпуска, а также обложку от Матеуса Манханини.

И опубликовало синопсис:

В этой новой захватывающей вселенной Гвен не постигла трагическая судьба. Вместо этого она вышла замуж за Гарри Осборна и теперь вместе с ним управляет компанией Oscorp Industries. Узнайте больше об этой амбициозной паре, когда Паркеры и Осборны отправятся на двойное свидание! За коктейлями светские беседы быстро сходят на нет, когда эта бесстрашная четвёрка обсуждает разоблачение тёмной коррупции, которая сформировала их мир.

Мало кто знает, что двое мужчин за столом уже взяли дело в свои руки, переодевшись в костюмы Человека-паука и Зелёного гоблина!

Цитата из пресс-релиза

Ага, нам только что слили интригу, которую до этого пытались скрыть в первых выпусках серии. Гарри Осборн — Гоблин. Напомним, что в оригинальной Ultimate-вселенной его отец Норман Осборн был Зелёным гоблином. Здесь Норман принял специальную сыворотку и научился превращаться в зелёного монструозного качка, умеющего кидаться файерболами. Позже и Гарри не избежал подобной участи — благодаря экспериментам «любящего» бати он тоже мог обращаться в Хобгоблина. Потом по сюжету между двумя родственниками произошла смертельная схватка, в результате которой Осборн-старший забил младшего до смерти. В обновлённой «Ультимативной вселенной» Норман погиб из-за теракта, в котором обвинили Железного человека (Тони Старк). Остаётся узнать подробности превращения Гарри в антигероя, который ещё может оказаться суперзлодеем.

Ultimate Spider-Man #4 поступит в продажу 24 апреля.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме