Метагалактический мегакинопортал
Тёмный Феникс заново вселится в своего каноничного носителя Супермен, Лоис Лейн и Джеймс Ганн отмечают очередную годовщину появления Человека из стали в комиксах (фото) D.O. из Exo сообщил о скором камбэке Новая «Рыжая Соня» официально выйдет в российский прокат «Огниво» — новая киносказка от режиссёра «По щучьему веленью» показала свои первые кадры
• • •
 
АНИМЕ
885

«Восходящий удар» — даты премьер сезонов аниме по первой серии манги автора «Семи смертных грехов» и «Четырёх рыцарей апокалипсиса»

Источник: Netflix

Не секрет, что экранизируют ещё одну мангу, которую создал Накаба Сузуки («Семь смертных грехов», «Четыре рыцаря апокалипсиса»). В нынешнем году на Netflix выйдет аниме по первой сериализованной манге автора — «Восходящий удар» (Rising Impact). Его первый сезон выпустят 22 июня, а второй — 6 августа. Ранее публиковали тизер сериала.

Мальчик по имени Гавейн живёт в горной деревне, влюблён в бейсбол и может посылать мячик на приличное расстояние. Однажды он сталкивается с загадочной гостьей их местности, которая знакомит его с гольфом — видом спорта, где сила удара по мячу не менее важна. Гавейн быстро втягивается и, с одобрения дедушки, отправляется в Токио вместе с таинственной женщиной, чтобы там узнать о гольфе всё, что только можно.

Манга публиковалась в журнале Weekly Shonen Jump в 1998–2002 годах и собрана в 17 томов.

Главного героя истории в аниме озвучит сэйю Мисаки Куно (Серара в сериале «Лог горизонта», Хоук в сериале «Семь смертных грехов», Токо в сериале «Король огненной охоты»).

Авторы

Режиссёр Хитощи Намба «Судьба: Великий Приказ — Первый приказ», «Золотой Камуй»
Сценарист Мичихиро Цучия «Высшая лига», «ПриПара»
Дизайнер персонажей Киётака Ощияма
Музыка Масару Ёкояма «Ао Ащи», «Хоримия», «Магия и мускулы»
Студия Lay-duce, inc.
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме