Метагалактический мегакинопортал
Лучше, чем у Disney: Image анонсировало The Last Mermaid — милую апокалиптическую историю про русалочку Неделя сериалов на КГ — главные новости 1–7 апреля «Идущие на смерть» Роланда Эммериха показали свой тизер «Вы ещё не видели, как я управляюсь с мечом» — Генри Кавилл морально готовит нас к ремейку «Горца» PC-версия Ghost of Tsushima обзавелась системными требованиям и новыми подробностями
• • •
 
КОМИКСЫ
1 770

Общая комикс-вселенная «Трансформеров» и «Броска кобры» пополнится новыми сериями

Источник: Skybound Entertainment

Skybound Entertainment (импринт Image Comics) объявило о своих новых проектах в сотрудничестве с Hasbro, известным производителем игрушек. И это будут две новые серии франчайза G.I. Joe («Бросок кобры»), действие которых развернётся во «Вселенной Энергона». Комиксы посвятят Скарлетт и Дестро.

В пресс-релизе Skybound сообщается, что сценарий Scarlett пишет Келли Томпсон (White Widow, Birds of Prey), а за рисунок отвечает Марко Феррари (Frontiersman). В центре сюжета комикса — Шана «Скарлетт» О'Хара, член команды G.I. Joe. Ей предстоит выполнить одно из самых опасных заданий в своей карьере — внедриться в японский клан Арашикаге и обнаружить оружие, способное изменить ход событий.

Томпсон выразила своё волнение:

Мне повезло, что благодаря моей работе часто удаётся погружаться в персонажей и миры, которые я давно люблю. Скарлетт из G.I. Joe — действительно одна из моих первых любимцев, благодаря которым я стала гиком. И я в полном восторге от того, что Skybound приложило руку к её созданию в этой новой, невероятно крутой и богатой вселенной.

Феррари также с энтузиазмом отнёсся к новой работе:

Я очень рад присоединиться к команде Scarlett и использовать все имеющиеся в моём арсенале инструменты, чтобы оживить её в этой новой серии. Я не могу дождаться, когда все смогут погрузиться в миссию Скарлетт вместе с нами!

Destro, вторую мини-серию, пишет Дэн Уоттерс(Loki), а рисует Андрей Брессан (Dark Ride). Официальный синопсис гласит:

Джеймс МакКаллен Дестро XXIV — человек, стоящий за M.A.R.S. Industries, бесспорным лидером в поставках высокотехнологичного оружия мировым державам... за правильную цену. Но появление Энергона изменило всё. По мере того как амбиции Дестро растут, «багровые близнецы» Томакс и Ксамот Паоли приходят к власти, чтобы уничтожить своих конкурентов. И Командир Кобры понимает, что его нынешний союзник может стать его будущим главным врагом.

Уоттерс остался в восторге от предстоящего проекта и возможности поработать с Брессаном:

Я невероятно рад оживить Дестро вместе с Андреем. Это будет взрывной триллер, в котором он Дестро ни с кем не будет особо любезничать. Это то, что вы хотели бы получить от своего любимого аморального торговца оружием.

Брессан поддержал энтузиазм коллеги и добавил:

Мне просто не терпится увидеть, что Дэн запланировал для Дестро! Я очень взволнован, потому как всё, что происходит во «Вселенной Энергона», до сих пор было безумием, а Дестро... он просто абсолютный злодей, готовый убивать и разрушать.

Scarlett #1 поступит в продажу 5 июня, а Destro #1 — 19 июня.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме