КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Новая группа Rescene готовится к дебюту Первый взгляд на горячую злодейку-киборга из нового «Супермена» Результаты «Премии Steam 2023» вышли немного странными КГ играет: Yakuza: Like a Dragon, часть 6 «Мятежная луна 2» Зака Снайдера собрала меньше просмотров за премьерные выходные, чем первый фильм
• • •
 
13
КИНО
5 901

Ребекка Фергюсон рассказала, почему распрощалась с франчайзом «Миссия невыполнима»

Источник: Paramount

Осторожно, текст новости может содержать спойлеры для тех, кто до сих пор не потрудился посмотреть давно вышедший в цифре фильм.

«Миссия невыполнима 7» заставила фанатов недоумевать сразу по нескольким причинам, и безвременная кончина Ильзы Фауст, героини Ребекки Фергюсон, одна из них. Событие, оказавшееся настолько будничным, что даже сам Том Круз, кажется, его не заметил.

Столь лениво выписанной из повествования Фергюсон оказалась по собственной воле. В свежем интервью актриса практически прямым текстом призналась, что устала от этой бесконечной канители и теперь имеет возможность радостно и свободно сниматься в других, более интересных проектах.

Иногда контракты на три фильма заканчиваются, и у актёров есть возможность отказаться. И мы подошли к этому моменту. «Миссия» — это то, чему ты должен посвятить себя полностью, и я сделала достаточно. Том и МакКью создали невероятного персонажа, и это потрясающе.

С героем можно сделать многое, но я также могу иметь своё мнение на этот счёт. Я хотела, чтобы она была изгоем. Мне была интересна тёмная сторона, я не хотела быть командным игроком. Мне это не интересно. И я чувствовала, что именно к этому всё шло. Кроме того, «Миссии» отнимали очень много времени, с кровью, потом и слезами. С тех пор как я закончила, я успела сняться в двух фильмах и сериале, а они всё ещё делали ту же самую «Миссию».

А ещё «Миссия невыполнима 7», которую снимали и переснимали несколько лет, с треском провалилась в прокате, о чём актриса деликатно умолчала. Сама же Фергюсон, едва расправившись с «Дюной 2», приступила к съёмкам второго сезона «Укрытия», нового хита от Apple TV+.

Окончательно своего возвращения она, впрочем, не исключает, но на чудесное воскрешение, по всей видимости, надеяться не стоит. Камео — это максимум, что светит нам и Тому Крузу.

Комментарии (13)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме