Метагалактический мегакинопортал
Человеку-пауку придётся остановить перерождение Зловещей шестёрки Экшен Тимура Бекмамбетова с Крисом Праттом и Ребеккой Фергюсон завершит летний киносезон 2025 года Новое «Очень страшное кино» выйдет на большие экраны в 2025 году Глава Disney заявил, что цель компании — развлечения, а не повестка КГ играет: Jackbox
• • •
 
КОМИКСЫ
1 677

Создатель «Особо опасного» Марк Миллар отдаст свои комиксы издательству Dark Horse

Источник: Dark Horse Comics

По данным Forbes Entertainment, работы знаменитого шотландского сценариста комиксов Марка Миллара (Kingsman, «Особо опасен») под маркой Millarworld теперь будут издаваться силами издательства Dark Horse Comics. Партнёрство между Милларом и Dark Horse также будет включать в себя пять новых серий, выпуск которых запланирован на 2024 год. Более подробная информация появится весной.

Одним из этих комиксов станет Nemesis: Rogues' Gallery — продолжение предыдущей истории Миллара о Немезиде. Forbes показало обложку для первого выпуска. А среди известных комиксов, готовящихся к переизданию, будут The Magic Order, Nemesis: Reloaded, Night Club, Wanted, Big Game и The Ambassadors.

В заявлении, опубликованном Forbes Entertainment, Миллар рассказал о сотрудничестве с Dark Horse и своих совместных с компанией планах:

Могу ли я сказать, что с самого начала был поклонником Dark Horse, и это был роман длиной в десятилетия, который наконец-то завершился?

Мне нравится то, что (Майк Ричардсон, президент Dark Horse) и команда делали на протяжении многих лет, и многие мои друзья прекрасно проводят там время. Я просто хотел присоединиться к вечеринке и не только прихватить с собой свою огромную растущую библиотеку, но и взять на себя обязательства по выпуску действительно интересных вещей после нашего кроссовера «Большая игра» длиной в несколько лет.

Помимо этого, я сейчас усердно работаю над запуском комиксов на 2025 год — четырёх совершенно новых серий, которые вам обязательно понравятся. Это похоже на партнёрство, заключённое на небесах. И теперь, когда забастовки закончились, а пандемия осталась в зеркале заднего вида, мы сможем запустить все сопутствующие сериалы и фильмы на Netflix. Я в восторге, но, возможно, это просто выпивка.

Больше информации о грядущих комиксах Миллара, которые выйдут под эгидой Dark Horse, получим позже.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме