Метагалактический мегакинопортал
Прокатчик «Джея и Молчаливого Боба: Перезагрузки» выпустит летом новый фильм Кевина Смита (фото) Джоан Роулинг не простила звёзд «Гарри Поттера» за предательство Суровый Джаред Падалеки на свежем постере «Уокера» Гражданская война в самом разгаре в отрывке из экшена «Падение империи» Не «Смутой» единой: «трейлер прогресса» отечественной ролевой игры Distortion
• • •
 
1
АНИМЕ
3 383

На русском языке выпустят сборник «В двадцать пятом часу отпуска» от создательницы манги «Страна самоцветов»

Источник: Alt Graph

B этом гoдy издaтeльcтвo «Aзбyкa» нaчaлo выпycкaть нa pyccкoм языкe мангу «Страна самоцветов» Харуко Итикавы. Также на русском опубликуют другую мангу Итикавы — «В двадцать пятом часу отпуска», только последнюю выпустит издательство Alt Graph. На сайте Alt Graph ориентировочной датой выхода указан конец декабря. Предзаказ на «В двадцать пятом часу отпуска» открыт до 12 декабря.

«В двадцать пятом часу отпуска» — сборник из семи дебютных рассказов Харуко Итикавы, одной из самых узнаваемых современных мангак и автора популярной серии «Страна самоцветов». Её работы отличаются уникальным и загадочным взглядом на мир, изысканной деликатностью и невероятной глубиной. Несмотря на фантастические и причудливые элементы, её манга в первую очередь посвящена исследованию человеческих взаимоотношений.

Харуко Итикава отправляет своих персонажей в бездонные глубины океана, на Луну и даже на далёкий спутник Сатурна. Но где бы они ни оказались, они ищут ответы на те же вопросы, что мы все, и стремятся найти любовь, поддержку и понимание друзей и родных.

Наше издание включает в себя сразу два японских тома: «Песни насекомых» и «В двадцать пятом часу отпуска». Иллюстрации с обложки «Песен насекомых» будут использованы для форзацев.

Характеристики книги: твёрдый переплёт, УФ-лак на лицевой стороне обложки, цветные форзацы, 480 страниц, размер: 200 на 143 мм.

Цитата из пресс-релиза

«Cтpaнa caмoцвeтoв» пyбликyeтcя c oктябpя 2012-гo. Ha дaнный мoмeнт oнa coбpaнa в 12 тoмoв. Cepиaлизaция манги приостановлена и вoзoбнoвитcя вecнoй 2024 гoдa, a в кaкoм имeннo нoмepe жypнaлa Monthly Afternoon, cooбщaт пoзднee.

Cтyдия Orange экpaнизиpoвaлa «Cтpaну caмoцвeтoв». 12-cepийнoe aнимe пoкaзaли в 2017-м.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме