Метагалактический мегакинопортал
«Джокер 2» определился со своей музыкальной ориентацией Тёмный Феникс заново вселится в своего каноничного носителя Результаты «Премии Steam 2023» вышли немного странными «Идущие на смерть» Роланда Эммериха показали свой тизер Судьба ждёт! Вышел тизер диснеевского фильма «Муфаса: Король Лев»
• • •
 
24
СЕРИАЛЫ
10 264

Селфи c царём на первых кадрах детектива «Азазель» — современной адаптации романа Бориса Акунина

Источник: «Кинопоиск»

Все персонажи являются вымышленными и любое совпадение с реальными людьми случайно на первых кадрах детективного сериала «Азазель». Свежая экранизации книги Бориса Акунина с позволения автора переосмысляет первоисточник и переносит действие из XIX века в современность.

Сыщик Эраст Фандорин живёт в альтернативном 2023 году. Великой октябрьской революции не было, и царь Николай III (Максим Матвеев) правит страной на пару с прогрессивным премьер-министром Дмитрием Орловым (Евгений Стычкин). Юный Фандорин скучает в сыскном управлении полиции, когда молодой миллионер и владелец нефтекомпании стреляет себе в висок в центре Петрограда. Самоубийство записали камеры робота-городового, и Фандорин берётся за своё первое расследование.

Кадры из сериала «Фандорин. Азазель» Кадры из сериала «Фандорин. Азазель» Кадры из сериала «Фандорин. Азазель» Кадры из сериала «Фандорин. Азазель» Кадры из сериала «Фандорин. Азазель» Кадры из сериала «Фандорин. Азазель»

Шоураннер проекта — Александра Ремизова («Триггер»), режиссировал Нурбек Эген («Шерлок в России»). Сценарий написали новички, выпускники ВГИКа Сергей и Никита Поповы при участии Дмитрия Иванова («Метод»).

В сериале также задействованы Мила Ершова, Александр Семчев, Милена Радулович, Артём Быстров и Григорий Верник. А вот кто сыграл Фандорина — всё ещё держится в тайне. В своё время персонажа воплотили в кино Илья Носков, Егор Бероев и Олег Меньшиков. Так и не вышли на экраны фильмы с Антоном Ельчиным и Данилой Козловским в роли знаменитого отечественного сыщика.

«Детективно ошеломлять» зрителя будут в осенне-зимнем сезоне. Премьера «Азазеля» состоится эксклюзивно на «Кинопоиске».

И пара стильных постеров:

Постеры сериала «Фандорин. Азазель» Постеры сериала «Фандорин. Азазель»
Комментарии (24)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме