Метагалактический мегакинопортал
Первые отзывы на Fallout появились на Rotten Tomatoes Продолжение сериала «Звёздное дитя» — ещё одно аниме летнего сезона Рецензия и отзывы на игру The Inquisitor Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона Оставшийся без проката экшен «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи выходит в цифре 10 мая
• • •
 
41
КИНО
9 834

Сидни Суини обозвали некрасивой и бездарной. Сидни Суини ответила: «Это позор»

Источник: Frederic J. Brown / AFP via Getty

Феномен Сидни Суини на днях пыталась разгадать для себя ветеран индустрии и уважаемый продюсер (а заодно и университетский преподаватель) Кэрол Баум. В беседе с кинокритиком Джанет Мэслин из The New York Times Баум, в которую вселился дух Брайана Кокса, без сантиментов высказалась о молодой актрисе:

Сейчас все любят Сидни Суини. Я этого не понимаю. В самолёте захотела посмотреть фильм с её участием «Кто угодно, кроме тебя». Захотелось узнать, кто она такая и почему все вокруг о ней говорят. Я посмотрела этот несмотрибельный фильм — прошу прощения у всех, кому он понравился, — и попросила у своих студентов объяснить мне феномен этой девушки. Она не красавица. Играть она не умеет. Почему она так популярна? Никто не смог дать мне ответа.

Правда, следом Баум отметила, что ей задали встречный вопрос, мол, если бы фильм одобрили только потому, что в нём снимется Суини, взялась бы она за такой фильм. И продюсер ввынуждена была признать, каждый бы взялся, потому что таковы правила индустрии.

Кстати, слова Баум привело желтушное издание Daily Mail, однако Суини через своих представителей успела ответить на нелицеприятные высказывания в свой адрес. Его приводит издание Variety:

Как жаль, что женщина, имеющая возможность делиться своим опытом и экспертным мнением, вместо этого нападает на другую женщину. Если именно этому она научилась за десятилетия работы в индустрии и считает приемлемым учить этому своих студентов, это позор. Решение несправедливо унижать коллегу — женщину-продюера — очень многое говорит о мисс Баум.

Комментарии (41)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1ЕВА
 
 
2Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
2Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме