КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Рецензия и отзывы на игру Slavania Экшен «Падение империи» поставил рекорд в американском прокате Готовится к релизу стимпанк-метроидвания Gestalt: Steam & Cinder Тёмный Феникс заново вселится в своего каноничного носителя Дата релиза и расширенная презентация Metaphor: ReFantazio
• • •
 
СЕРИАЛЫ
2 487

Netflix объявил о продлении на второй сезон сериала «Берлин»

Источник: Netflix

Netflix, похоже, решил не расставаться с любимчиками публики и объявил о втором сезоне «Берлина», спин-оффа знаменитого «Бумажного дома». Фанатам придётся набраться терпения, ведь камеры заработают только в 2025 году. «Берлин» захватил сердца зрителей по всему миру, ворвавшись в топ-10 в 91 стране с астрономическим показателем в 53 млн просмотров. Видимо, история о харизматичном грабителе Берлине, играющем в криминальные шахматы, оказалась слишком манящим лакомством, чтобы оставить поклонников без продолжения.

По сюжету Педро Алонсо (тот самый «Берлин») собирает команду мечты для ограбления, амбиции которого могут смело конкурировать с высотой Эйфелевой башни. За одну ночь они планируют перенести весь ювелирный район в свои карманы и обогатиться на 44 млн евро.

«Бумажный дом» завоевал мир своей историей о группе хитроумных авантюристов, прячущихся за названиями городов, и их амбициозных ограблениях, которые заставили зрителей переживать за каждого персонажа. «Берлин» обещает раскрыть ещё больше секретов из жизни одного из самых загадочных участников оригинальной команды.

Детали второго сезона остаются под покровом тайны, но одно можно сказать наверняка: Netflix умеет держать интригу.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии