Метагалактический мегакинопортал
Ева Грин показывает свои боевые умения в ролике о создании «Трёх мушкетёров: Миледи» Marvel обнажило зубы и будет сосать: появились новые обложки к ивенту «Кровавая охота» Первый взгляд на «Сумерки богов» Зака Снайдера «Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека Священники Аль Пачино и Дэн Стивенс проведут самый известный экзорцизм в Америке
• • •
 
КОМИКСЫ
2 625

Автор комиксов о Бэтмене был первым кандидатом в сценаристы перезапущенной серии Ultimate Spider-Man

Источник: Marvel Comics

Знаменитый сценарист Чип Здарски (Sex Criminals, Spider-Man: Life Story) рассказал в подкасте Off Panel, что он был первым кандидатом в сценаристы серии Ultimate Spider-Man. Но он отказался, уступив место Джонатану Хикману.

Забавный и странный секрет заключается в том, что мне предложили написать Ultimate Spider-Man. У моего отказа несколько причин. Во-первых, я писал Batman. Во-вторых, я прочитал все материалы по Ultimate Universe, которые Хикман уже написал, плюс у него был план для других книг... я прочитал всё это и подумал, что это так по-хикмановски. Хикман должен писать серию.

Указав на то, что Хикман никогда не писал Паука, Здарски признался:

Эгоистично, я хотел написать его. Я хочу быть этим парнем. С Марко в книге о Человеке-пауке? Конечно. Но когда я читал этот набросок, я просто сказал: «Это должен быть Хикман».

Здарски сказал, что любой, кто попытается написать для Ultimate Spider-Man, будет «пытаться быть похожим на Хикмана». По его словам, несколько месяцев спустя он разговаривал с ним, и Джонатан поблагодарил коллегу за то, что тот отказался от идеи, потому что ему очень понравилось писать серию.

Чип не прогадал. Первый выпуск комикса продался настолько хорошо, что уже получил второй тираж. А Ultimate Spider-Man #2 поступит в продажу 21 февраля. Издаёт Marvel Comics.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме