КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Лео Бонарта в «Ведьмаке» сыграет Шарлто Копли Первый взгляд на горячую злодейку-киборга из нового «Супермена» Лучше, чем у Disney: Image анонсировало The Last Mermaid — милую апокалиптическую историю про русалочку Фэнтезийный нуар The Wolf Among Us 2 всё ещё в разработке PlayStation-версия Doom портирована на современные компьютеры
• • •
 
КОМИКСЫ
1 185

Две хоррор-истории погрузят читателей в мистику Первой мировой войны

Источник: Blood Moon Comics

Недавно мы писали про ужастик из 1970-х в стиле Стивена Кинга, а вот недавно анонсировали две новые хоррор-истории с мистическим уклоном. На сей раз стращаться придётся в окопах Первой мировой войны.

Обещают аж двойную дозу ужаса от комикса Mud and Madness. Создаёт их семейный подряд сценаристов Питера Брео(These Damn Kid, Deliver Us from Evil) и Джейдена Брео — отца и сына. Они работают в команде с художником Брайаном Майкишем. Нам обещают две леденящие душу истории, которые будут преследовать вас в кошмарах. Так, по крайней мере, обещает издательство Blood Moon Comics. Отметим ещё и то, что новость про комикс на ресурсе First Comics News.com написал Брео-старший. Такая вот реклама проекта.

В комиксе Nacht Feast («Ночной пир») читатели отправятся в окопы Первой мировой войны, где канадские солдаты сразятся с самим Дракулой. Пока они борются за выживание с Князем тьмы, у них рождается дерзкий план, как остановить кровожадную угрозу. Штыки и пули, а также, судя по обложке, ядовитые газы против вампиров. Может получиться интересно.

Тем временем в комиксе Carnis Nocturnis («Ночное мясо») на территории Бельгии появится злобная сила, которая скрывается в тенях. Некуда бежать и некому доверять. И канадская разведгруппа должна будет справиться со своими самыми глубокими страхами, чтобы пережить эту ночь.

Обещают потрясающие иллюстрации и захватывающий сюжет. Насколько они крутые — можно примерно оценить благодаря представленным изображениям. А вот непосредственно о сюжете пока непонятно вообще ничего.

Mud and Madness выходит 30 октября.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 546: Та самая серия
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме