Метагалактический мегакинопортал
Стали известны продажи PC-портов игр от Sony Топ-30 лучших женских кей-поп групп на март 2024 года Эмма Робертс целуется с Ким Кардашьян в свежем трейлере 12 сезона «Американской истории ужасов» Сценаристка Гейл Симон могла бы вписать Mortal Kombat в канон DC Киану Ривз сыграет злого ёжика Шэдоу в «Сонике в кино 3»

Работник книжного из Электрогорода — 05

Эпизодники010203040506070809101112
Эпизод посвящён срыванию покровов. Самых разнообразных. Со всех, кто под руку подвернулся (и не успел сбежать).

– Цвет лепестков сакуры, цвет панцу! (Умио)



Для начала, серия воздала почести Великому Столпу Фансервиса – то бишь панцу. Умудрённые опытом эксперты – Режиссёр с Умио – объяснили Сэнсэй, чего не хватает её манге. Конечно же, нижнего белья! А то немногое, что юная мангака нарисовала, нарисовано неправильно, ибо она пока не познала Путь Панцу. Сэнсэй, как прилежная ученица, взялась исправляться.

– Эта ситуация известна как «Панцу Шрёдингера»! (Умио)



А последовавшая неловкая беседа Сэнсэй с Умио и ещё более неловкое недопонимание со стороны Хио-тан подтвердили: сериал не забыл про свою пошлую сторону, он в любой момент готов выпрыгнуть с ней посреди невинной романтики, словно чёрт из табакерки, он только и ждёт случая распахнуть плащ, тряся неприкрытыми намёками.

– Не могу поверить, что она встречалась с Режиссёром. (Хио-тан)



Впрочем, романтика тоже никуда не делать – и у Сомелье с Фу-гёрл, и у Режиссёра с Хио-тан. Хотя у вторых всё более неопределённо и вдобавок осложнено появлением Цуморин – популярного автора новелл, бывшей сотрудницы магазина и бывшей девушки Режиссёра. Причём Цуморин вроде бы до сих пор испытывает к Режиссёру чувства. Дополнительное осложнение (а может, и нет) – очевидное сходство Цуморин с Хио-тан. Что ж, поглядим, можно ли войти в одну реку дважды.

– Само ваше существование непристойно! (чиновница-цензор)



Однако вернёмся к теме стриптиза. Сенсация! С фотолюбительницы Камеко впервые сняли её вечную шапку! …что, не очень сенсационно? Ну ладно, тогда вот вам Сомелье топлесс. И ещё раз. И снова – во флэшбеке.

Пожалуй, одним из забавнейших элементов серии (помимо пародии на боевые сёнены с панцу-уклоном) было чёрно-белое немое кино про Сомелье и кота под дождём. Одновременно и смешное, и трогательное. Реплики кота и его выражение физиономии прекрасны.

– Пожалуйста, отправляйтесь по домам. (Режиссёр)



На закуску – последнее маленькое разоблачение: нам назвали имя магазинного маскота. Её (это же девочка?..) зовут Уманами-тян. Так-то!
Юлия Лялина
31 октября 2014

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 72%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме