Метагалактический мегакинопортал
Второй сезон «Одних из нас» нашёл свою Эбби — её сыграет Кейтлин Дивер Деку, похожий на Всемогущего злодей и другие в свежем тизере четвёртого аниме-фильма «Моя геройская академия» Космическая Мишель Йео на первом кадре из фильма «Звёздный путь: Секция 31» Трейлер «Гладиатора 2»: Педро Паскаль, Дензел Вашингтон и Пол Мескал несут Риму пламя и кровь Суровая Аня Тейлор-Джой на свежих промо «Фуриосы: Хроник Безумного Макса»

Работник книжного из Электрогорода — 04

Эпизодники010203040506070809101112
Вторую неделю подряд в сериале царит празднично-романтическая атмосфера.

– Мы чуем мужскую любовь! (покупательницы-яойщицы)



В первом эпизоде Умио от заката до рассвета сидел дома у Сэнсэй, помогая ей справиться с лютым зверем дедлайном. В третьем эпизоде Хио-тан гостила у Режиссёра. В нынешнем четвёртом Фу-гёрл впервые попала в квартиру Сомелье. Кажется, мы начинаем что-то подозревать.

– Сомелье-кун, где мы? (Фу-гёрл)



В общем, да, дуэты оформляются всё отчётливее, лишь девочка-фотограф не у дел. Плюс Сэнсэй в Валентинов день прошляпила шанс поднять шкалу своей Девичьей Мощи. Зато история Сомелье и Фу-гёрл получилась забавно-трогательной – взять хоть сцену погони. Догнать парня-скорохода – задача не из лёгких, особенно когда преследовательница крохотная, а парень надел наушники, не слышит окликов и усиленно косплеит маленького Тоторо, убегающего сквозь заросли.

– Сомелье-сан… популярен. (Умио)



Фу-гёрл было из-за чего распереживаться. Масла в огонь подлил бурный женский ажиотаж вокруг Сомелье – даже строгая чиновница попала во власть его чар!

Впрочем, День Святого Валентина занял только вторую половину эпизода. Первая была посвящена тому, как Хио-тан искала свой путь в манге. Каждому сотруднику руководство поручило сделать презентацию товара и оформить отдельную полку на свой вкус – а у Хио-тан ноль идей. Ибо все её любимые манги слишком мейнстримны, а душа просила оригинальности (и способа избавиться от троллинга Режиссёра).

– Не могу проверить, что он продаёт самого себя! (Хио-тан)



К счастью, Сэнсэй повела себя как настоящий сэнсэй, аж до ангелоподобности. Хио-тан испытала просветление, познала ответ на главный вопрос гиковости, мангафильства и всего такого. Но от каверз Режиссёра её это не спасло.

– Это чувство, когда открываешь для себя новый жанр, – словно гору сокровищ нашёл! (Сэнсэй)



Мы прямо-таки стали привыкать к неспешному и романтическому слайсу. И морально готовы кого-нибудь умиленно зашипперить. Однако превью заставляет насторожиться: судя по нему, на нас грозит обрушиться лавина панцушотов.
Юлия Лялина
24 октября 2014

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 80%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме