КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Колин Фаррелл сыграет у режиссёра «На Западном фронте без перемен» в фильме для Netflix Лысый Роберт Дауни-младший и заросший Дэвид Духовны в тизере шпионской драмы «Сочувствующий» Готовится полнометражный фильм с рейтингом R по комиксу «Черепашки-ниндзя: Последний Ронин» Джоан Роулинг не простила звёзд «Гарри Поттера» за предательство «Ведьмак» с Лиамом Хемсвортом завершится пятым сезоном (видео)
• • •
 
60
КИНО
5 209

Peцeнзия нa фильм «Kopпopaтив»

Bceяpeдaкция cпeшит пoдeлитьcя peцeнзиeй нa фильм «Kopпopaтив». Cвoи впeчaтлeния излaгaeт Eвгeний Kyзьмин:

Peцeнзия нa фильм «Kopпopaтив»

Cкoпиpoвaть в блoг: LiveJournal.com | LiveInternet.ru | Дpyгиe

 
Все еще дымящийся от Годзиллы пукан Старого Анонима
Лучший комментарий
+29

Да ебтвоюмать, я это слышу с 2000-х, а может и раньше, когда встанет то? Уже те, кто первый раз это орал поспивались раз десять.

Послушай-ка сюда, обиженый ты наш. Я таки помладше Судакова, но постарше Кузьмина. И целиком и полностью застал 90е. У меня отец скоро уже 30 лет как работает на одном и том же заводе. И я отлично помню как им с 92 по 94 зарплату не выдавали от слова совсем. Сейчас он получает, в очень плохой месяц 30, в хорошие под 80. Это не Москва, это Приморский край. Тебе сказать его профессию, слесарь, блядь, механосборочных работ. Ездит на Алионе 12 года, если тебе интересно. И никто у них не спился еше, вот же чудо-то какое, расчудесное.

Не было раньше ни торговых центров, ни по 1-2 машины в семье. Ни Айфонов, ни поездок за границу, нихера не было. Потому что у народа денег не было, чтобы даже пожрать нормально.

Но те, кому сейчас лет по 18-20+ нихера этого не помнят, и не понимают, что такое жопа. Увы.

Вас ущемляют. Да я до сих пор помню как в 95 на против моего дома местного авторитета в машине взорвали. Суды не честные? Да ты бы раньше до суда и не дошел.

Свободы слова мало? - посмотри на запад, за то, что наши несут везде и всюду, вас бы там уже давно посадили. Митинги? Посмотри на светоч демократии, где всех подряд, включая журналистов пиздят только в путь. Попробуешь вякнуть - пристрелят. Угадай в какой стране самое большое число заключенных? Подсказка - не Россия.

А в какой стране самое большое число частных тюрем, которые по сути - узаконеное рабство. Подсказка - та же страна, что и в предыдущем вопросе.

Да дохрена еще не сделано, но и делается дохрена,. И строится, и ремонтируется, и создается. Не достаточно, но думать, что если прийдет абсолютно новая власть, то все изменится - ресурсная база-то таже самая.

Или Марсиане прилетят и дарами осыпят?

Я никогда не голосовал за Путина и не испытываю к нему симпатий, но допускать во власть нашу ебнутую на всю голову и при этом не умеющую ровным счетом ничего, либеральную тысовку... спасибо, но нет.

Все ваши претензии концентрируются во фразе ебаната Пономарева - Мне уже сорок, а я еще ничего не добился.

Вы не хотите изменить жизнь вокруг, потому что у вас мозгов не хватает понять, что такое Экономика, как она строится и Что такое производственная цепочка предприятия-отрасли-страны.

Нет. Вам нужно, чтобы вы были у кормушки, чтобы вы распределяли доходы, а если кто вдруг позарится - загрызете сразу. Украина наглядный пример, в первый же день после смены власти пошли десятки арестов СБУшниками, раздолбили весь восток. Сожгли заживо людей, это ведь так демократично.

Вы хотите, чтобы у вас все было и вам за это ничего не было.

Ах да, при этом еще желательно не делать нихера.

Так что совет. В нашей ТОТАЛИТАРНОЙ стране режим безвизового въезда, более чем с полусотней стран. Валите в них, просите политического убежища от крававой тирании вездесущего Путина и там живите, вы же такие образованные, высококлассные специалисты с кучей полезных навыков и языков, наверняка вас там с руками оторвут.

А мы уж как-нибудь тут жизнь будем улучшать, без Вас.

Аминь!

По вашим мозгам, Воистину.

А вообще, пиздуйте к Гоблину всей политактивной компашкой, здесь пока еще кино обсуждают.

И это написал человек, оставивший один пост, и тот про политоту.

Так что последуй своему совету и пиздуй.

Не засоряй коменты. А то сейчас Юра прийде - порядок наведе.

P.S. Для особо одаренных среди слабо развитых - Отвечать не обязательно. Это кино-сайт и полит-просвет я тут проводить не собираюсь.

Но готов посраться с Вами по любому киношному поводу, если у Вас есть на то желание.

Комментарии (60)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
14Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме