Метагалактический мегакинопортал
«Скрежет металла» получил второй сезон (видео) Marvel предложило взглянуть на последние моменты жизни Джонни Блейза в роли Призрачного гонщика Джим Парсонс прокомментировал своё предстоящее возвращение в «Детстве Шелдона» Первые отзывы на боевик «Пчеловод» с Джейсоном Стэйтемом Жан-Клод Ван Дамм против злобных русских в трейлере боевика «Тьма человеческая»
• • •
 
4
АНИМЕ
1 556

«Чaйкa, пpинцecca c гpoбoм» — 01

«…раз-два, раз-два-три, раз-два, раз, раз-два-три-четыре-пять!».

Это были не ритуальные пляски в честь богов аниме, это был строгий математический подсчёт. И показал он вот что: с самого своего основания студия Bones не выпускала более трёх сериалов за год. Но 2014-й только недавно начался – а она успела выкатить аж пять проектов, среди которых были как минимум славные «Норагами» с «Космическим Денди». Студия пышно распустила перья и горделиво показывает себя со всех сторон: мол, смотрите, мы и так можем, и эдак, и по манге, и по оригинальному сценарию, и по два сериала одновременно, и даже по три!

В общем, творится некое могучее колдунство, с перевыполнением планов и резервными источниками маны. А мы что? Мы очень даже «за». Особенно когда «Косточки» не шатаются от винов к посредственностям, а выдают стабильно хороший – или даже отличный – результат.

«Чайка» по описанию и постерам казалась середнячком. Однако без магии, видать, и впрямь не обошлось: неужели у Bones получился очередной вин?

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 519: Смутные игры
 
 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме